Search

После доклада Макларена с Ольгой Фаткулиной отказываются здороваться

Российская конькобежка Ольга Фаткулина негативно оценивает результаты спринта по итогам второго дня чемпионата Европы, проходящем сейчас в голландском Херенвене.

Она понимала, чтобы получить преимущество перед Каролиной Эрбановой, ей необходимо было выложиться на дистанции 500 метров, пробежав их быстрее 38 секунд. Но этого не случилось. Комментируя итог дня она отметила, что это повлияло и на результат в гонке на километровой дистанции. Она была расстроена неудачей в пятисотке и не смогла по-настоящему прочувствовать, войти в дистанцию с нужным настроением.

На вопрос р докладе Ричарда Макларена и распространяющиеся в этой связи неприятные слухи Ольга Фаткулина отметила, что старается не обращать на них внимание, и выразила надежду, что время расставить правилтные акценты и появившиеся недоброжелатели изменят своё мнение.

Чемпионство Эрбановой Ольга считает заслуженным и искренне её поздравляет. Недавние скандалы вызвали у коллег Фаткулиной негативную реакцию, которая вылилась в то, что с ней перестали здороваться. Каролина Эрбанова также входила в число спортсменов, объявивших бойкот. Хотя, как говорит сама Ольга, это может быть связано с конкуренцией на чемпионате, поскольку после победы отношение новой чемпионки изменилось — она стала более приветливой.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz