Search

«Спартак» забирает игрока у «Локомотива»

Полузащитник футбольной команды «Локомотив» Александр Самедов переходит в «Спартак». Футболист уже устроил прощальный ужин с друзьями из «железнодорожника» перед переходом к «спартаковцам». В причинах такого решения попытались разобраться болельщики «Локомотива».

Самедов признался своим фанатам, что действительно велись переговоры о его уходе из клуба. Ранее, уже после окончания матчей, полузащитнику не представилась возможность выйти на трибуну к фанатам в связи с негативными выкриками в его сторону. По его словам, «Локомотив» дал ему более чем достаточно. Благодаря работе в клубе, он победил на двух Кубках, завоевал две «бронзы».

Самедов подчеркивает, что его уход в «Спартак» вовсе не связан с деньгами, ведь имеющийся контракт для него весьма прибыльный, и что это вообще не его решение. Перед тем, как дать окончательный ответ, игрок советовался с футболистами из «Локомотива», чтобы получить их одобрение.

Взвесив все плюсы и минусы для всей команды, а также для самого полузащитника, было принято решение отпустить его. В результате Самедов планирует продолжить и завершить карьеру футболиста в «Спартаке».

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz