Search

Устюгов – новая звезда на спортивном небосклоне

Победителем престижного лыжного турнира «Tour De Ski» стал российский спортсмен Сергей Устюгов – в доказательство всему миру честности наших спортсменов, которых сегодня не устают обвинять в допинге. Ну и, конечно же, мировая общественность поспешила, совершенно не стыдясь, эту победу политизировать, нашлись и те, кто заподозрил российского спортсмена в приеме допингов.

Вице-премьер Виталий Мутко сразу же поздравил нашего спортсмена с блестящей победой. Сам Устюгов в своей победе видит возможность поднять моральный дух российских спортсменов и их положение в глазах зарубежных соперников.

В чем же секрет успеха Сергея Устюгова? Многие отмечают его отличную физическую подготовку и безупречную спортивную форму. Да и очевиден рост спортсмена: он уже давно выступает на серьезных состязаниях, выигрывал в мировых первенствах, а на предыдущем «Tour De Ski» у него была «бронза». Так что это «золото» вполне заслужено.

Теперь, после такой победы, будут весьма ожидаемы попытки отстранить всю российскую сборную от предстоящего чемпионата мира, потому что из-за этой новой отечесвенной супер-звезды Устюгова многие зарубежные спортсмены останутся без медалей.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz