Search

Онлайн-проект «Столярные Мебельные Технологии» — это надежный инструмент, качественное оборудование и материалы

Интернет-магазин CMT-SHOP.RU — официальный дистрибьютор производителей оборудования, инструментов и материалов для мебельного производства и деревообрабатывающей промышленности. Мы сотрудничаем с поставщиками известных на международном рынке брендов: СМТ, Saidtools (Италия), Ceratizit (Люксембург), Kreg и Microjiq (Америка), Jet, Powermatic (Швейцария), Ehoma (Тайвань), Triton (Англия), Festool (Германия), Good Hand (КНР).

Менеджеры компании отслеживают запросы покупателей и стремятся к максимальному соответствию ассортимента спросу потребителей. Специалисты готовы предоставить фактически любую оснастку и инструмент из каталогов, которые опубликованы на официальных сайтах производителей.

Основной партнер компании — предприятие CMT Utensili SpA из Италии. Организация выпускает оснастку и режущий инструмент высокого качества. Продукция производителя используется для обработки пластмасс, алюминия, дерева, ОСБ, МДФ, ДСП. В ассортименте предприятия представлены дисковые пилы, фрезы, ножи, сверла и пр.

Компания CMT поставляет на рынок деревообрабатывающий инструмент высочайшего качества, которое в течение всего времени работы фирмы остается постоянным. Продукция производителя попадает на рынок по доступным для потребителя ценам.

Для достижения высокого качества товаров предприятие использует инновационные решения, проверенные технологии, надежные комплектующие и материалы.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz