Search

Клиника эстетической стоматологии «Smile Gallery»

Здоровая, а главное – красивая улыбка достигается путем трепетного отношения к зубам и взаимодействию с лучшими специалистами. Эту мысль хорошо понимают сотрудники клиники эстетической стоматологии «Smile Gallery».

Виды услуг

Основная деятельность клиники направлена на придание зубам эстетической красоты, поэтому в спектр услуг входит:

Отбеливание зубов. Всего, в клинике предлагают 10 видов отбеливания, в зависимости от чувствительности и особенностей зубов. <.p>

Реставрация. Поврежденный зуб восстанавливается путем наложения пломбы с использованием фотополимеров.

Установка брекет-систем. Устанавливают разные типы брекетов: лигатурные, эстетические, лингвальные, металлические, саморегулирующиеся. Также, в клинике можно поставить элайнеры (капы) для исправления прикуса и выравнивания зубов.

В услуги ортдонтов также входит: диагностика, снятие брекетов и установка ретейнеров. Услуги по установке брекетов проводятся для взрослых и детей.

Гигиена полости рта.

Всего представлено 3 вида чисток: пародонтальная, профилактическая и чистка брекетов.

  • Пластические операции на деснах (удаление уздечки и гингивэктомия).
  • Имплантация и установка виниров.
  • Лечение зубов.

Лечение кариеса, пульпита, периодонтита. Если зуб сильно поражен, то помимо постановки пломбы, будет восстановлен эстетический вид с помощью лучших технологий по восстановлению зубов.

Хирургическое вмешательство (сложное удаление зуба).

Основная задача клиники «Smile Gallery» – подарить здоровую и красивую улыбку каждому пациенту. В отличие от многих других клиник, «Smile Gallery» проводит все виды эстетических услуг для красоты зубов. В команда специалистов, только лучшие врачи России!

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz