Search

Стараниями Абрамовича московский «Спартак» рискует остаться без тренера

Британская The Times утверждает, что летом этого года в «Челси» появится еще один тренер из Италии. На такое решение руководителей клуба натолкнул тот факт, что пришедший в прошлом году на пост главного тренера итальянец Антонио Конте вывел клуб в лидеры премьер-лиги Англии, где «Челси» оторвался от ближайших соперников на 7 очков.

Газета пишет, что Антонио Конте сам обратился к Борису Абрамовичу с просьбой усилить тренерский штаб еще одним выходцем из Италии – Массимо Каррерой, с которым Конте знаком по совместной работе с «Ювентусом» из Турина.

В данный момент Массимо Каррера занимает должность главного тренера московского «Спартака», руководитель которого, Леонид Федун, горячо одобряет методы его работы – ведь начиная с 2001 года у «Спартака» наконец появились шансы стать победителями ближайшего чемпионата России. Да и сам Каррера не стремится уходить из команды по крайней мере до истечения контракта.

Тем не менее The Times склоняется к тому, что еще до конца сезона Массимо Каррера покинет «Спартак» и станет тренером «Челси».

Смотрите также

Отправить ответ

1 Комментарий на "Стараниями Абрамовича московский «Спартак» рискует остаться без тренера"

Notify of
avatar
Sort by:   newest | oldest | most voted
Юрий Стребнев
Гость

Палка о двух концах. В “Спартаке” он главный тренер, но со слабой командой. В “Челси” – более сильные игроки, но такой пост Массимо Каррера уже не займет.

wpDiscuz