Search

Ухаживающие средства для обработки пролежней

При возникновении пролежней и для их профилактики у лежачих пациентов, рекомендуется использовать специальные гигиенические и ухаживающие препараты. Одним из ведущих производителей средств ухода для данных работ, является ООО «Пауль Хартман» – компания занимающаяся выпуском специализированных средств гигиены для клинических целей.

Что можно использовать

Производитель предлагает широкую линейку продукции, включающуюся в себя очищающие салфетки и лосьоны, ухаживающие бальзамы и крема. Совокупное действие предлагаемых гигиенических средств, обеспечивает комплекс уход за проблемными областями на теле.

В частности, обеспечивается следующее воздействие:

  • Восстанавливается водные баланс кожи;
  • Улучшается циркуляция крови;
  • Быстрее заживляются микротрещины и другие повреждения кожи;
  • Пропадает неприятный запах.

Также разработаны крем для ухода за проблемными зонами и решения проблем воспаления кожи при естественных процессах потоотделения и дефекации.

Все представленные средства отличаются простотой использования, не требуют соблюдения дозировки или прочих мер безопасности. Благодаря этому средства от пролежней могут использоваться как при профессиональном больничном уходе, так и при организации ухода на дому. Качество ухаживающих и восстанавливающих средств подтверждено сертификатами и исследованиями, эффективность доказана на практике, при работе с реальными пациентами.

Смотрите также

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Notify of
avatar
wpDiscuz